• Сб. Апр 27th, 2024

Сравнение автомобилей по характеристикам

сравнить два автомобиля по габаритам, размерам, параметрам

Автоновости на сегодня

Свежие автоновости на сегодня. Новинки автопрома: новые модели и цены, характеристики, фото. Сегодня в мире автомобилей происходит множество интересных событий. Каждый день на рынок выходят новые модели, которые поражают своими характеристиками и дизайном. В этой категории мы расскажем о самых свежих новостях автопрома, новых моделях и ценах, а также поделимся фотографиями и подробной информацией. Обзоры и сравнения авто на 2023 -2024 год.
Последние автомобильные новости в России:

Новости автомобильного рынка РФ

Haval разделит свою сбытовую сеть в России на две ветви
В России резко выросли объемы производства автомобилей
В Москве закрывают музей ЗИЛа
Toyota представила два новых электрокроссовера
В Саратове начали выпускать новый снегоболотоход
В Москве в праздники за парковку не будут брать денег
Сколько АВТОВАЗ вложил в проект Lada Iskra? Есть ответ
Самозанятые таксисты пожаловались на усложнение условий работы

Последние мировые автоновости

Tesla подверглась новому расследованию в связи с автопилотом
Подсчитан средний возраст легковых автомобилей в России
Genesis GV70 обновился и получил новый большой экран
Крутая «пятёрка»: интересные автомобильные новинки из Китая
«Соллерс» продал свою долю в Aurus
Экономист предупредил о снижении доступности автомобилей для россиян
Пользователи Apple полюбили автомобиль Xiaomi
Volkswagen наладит производство Transporter в Турции
«Почта России» тестирует беспилотный электрический грузовик
Renault представит новый гибридный кроссовер Symbioz

Одна из главных причин, по которой необходимо следить за новостями автопрома — это возможность сегодня узнать о новых технологиях и концептуальных автомобилях. Новые технологии позволяют создавать более безопасные, экономичные и экологически чистые автомобили. Концептуальные автомобили, в свою очередь, представляют собой настоящее творчество дизайнеров и инженеров, которые трудятся над созданием автомобилей будущего. Мировые производители постоянно улучшают технические характеристики и дизайн своих автомобилей, чтобы удовлетворить потребности и ожидания потребителей. Новые версии уже существующих моделей могут иметь новые функции, более мощные двигатели и другие улучшения.

Мировые автомобильные новости и новые технологии, концептуальные автомобили и новые модели представляют собой огромный интерес сегодня. Наш сайт может помочь вам в выборе автомобиля в будущем. Поэтому читайте и смотрите автоновинки здесь.

  • Главная
  • Внедорожник Tank 700 Hi4-T от Great Wall Motor

Внедорожник Tank 700 Hi4-T от Great Wall Motor

Подключаемый гибридный рамный внедорожный внедорожник Tank 700 Hi4-T от Great WallMotor был официально представлен в Китае. Great Wall Motor — это китайский автопроизводитель, основанный в 1984 году. Компания специализируется на…

Электромобиль GAC Aion Hyper SSR уже в продаже за 176 400$

Автогигант GAC официально представила в Китае свой новый электрический спортивный автомобиль Hyper SSR, который обладает мощностью 1 224 л.с., запасом хода в 506 км и стартовой ценой в 1 286…

Новинка Geely Galaxy E8 за 28 000$

Последняя новинка в 2023 году – это Geely Galaxy E8  электрический седан, созданный китайским автопроизводителем Geely. Этот автомобиль имеет длину 5 метров и является одним из самых больших электрических седанов…

Электричка BMW в 2023

BMW i – это линейка электрических автомобилей, которые были созданы с целью предоставить водителям невероятный уровень комфорта, производительности и экологической безопасности. Каждый автомобиль BMW i обладает своими уникальными особенностями и…

Новинка Ferrari SF90 XX Stradale в 2023 году

Я только что вернулся с завода Ferrari и мне удалось увидеть и почувствовать настоящий кусок автомобильной истории. Новый Ferrari SF90 XX Stradale — это не просто автомобиль, это настоящее произведение…

Хендай солярис — отзывы владельцев

Сегодня я расскажу вам про Хендай Солярис и его все плюсы и минусы. Затронем его техническую часть и характеристики. Это будет мой отзыв, как бывшего владельца автомобиля.  Будем рассматривать Hyundai,…

Шкода показала новое поколение модели Superb

Компания Škoda представила новое поколение своего флагманского седана Superb, который сочетает в себе отличную экономичность топлива и высокую производительность. Новый Superb будет доступен с тремя современными и высокоэффективными бензиновыми двигателями,…

Какую купить Geely в рф с пробегом?

Geely Coolray особенности Стоимость Характеристики Geely Coolray Достоинства Недостатки Вывод от автомеханика Geely Atlas Pro Комплектации и цены Geely Atlas Pro в Москве Отзыв от автомеханика Geely Tugella Стоит ли…